Cтипендия обучающимся не предоставляется.

Общежитие и интернат отсутствуют.

Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Средняя общеобразовательная школа № 22" предоставляется бесплатное питание следующим категориям обучающихся:

1) за счет средств областного бюджета предоставление бесплатного питания (обед) обучающимся по очной форме обучения в 5-11-х классах из числа детей - сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области, детей из многодетных семей.

2) за счет средств областного бюджета предоставление бесплатного питания (обед) обучающимся по очной форме обучения в начальных классах.

3) за счет средств областного бюджета предоставление бесплатного двухразового питания (завтрак и обед) обучающимся по очной форме обучения с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детям-инвалидам.

Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Средняя общеобразовательная школа № 22" осуществляется бесплатный подвоз обучающихся МБОУ "СОШ № 22" школьным автобусом до места обучения - МБОУ "СОШ № 22" и обратно, в том числе детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 22 июня 2017 года № 428-ПП.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Свердловской области от 22 июня 2017 года №428-ПП "Об утверждении порядка и условий проезда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, потерявших в период обучения обоих родителей или единственного родителя, обучающихся в государственных образовательных организациях Свердловской области и муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области, на городском, пригородном транспорте, в сельской местности на внутрирайонном транспорте (кроме такси), а также проезда один раз в год к месту жительства и обратно к месту учебы"

Предоставление компенсации расходов на приобретение комплекта одежды для посещения ребенком общеобразовательной организации осуществляется управлением социальной политики по месту жительства (по месту пребывания) либо многофункциональным центром (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг в соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 29.01.2016 г. №58-ПП «Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на приобретение комплекта одежды для посещения ребенком общеобразовательной организации».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Свердловской области от 29.01.2016 г. №58-ПП «Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на приобретение комплекта одежды для посещения ребенком общеобразовательной организации»

Иные виды материальной поддержки  МБОУ «СОШ № 22» не осуществляются.

Информация о трудоустройстве выпускников

2019-2020 учебный год

ИНФОРМАЦИЯ о распределении/трудоустройстве выпускников 9 класса по итогам 2019-2020 учебного года

2020-2021 учебный год