НАЛИЧИЕ  У ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ

ИЛИ ИНОМ ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ ЗДАНИЙ, СТРОЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ, ТЕРРИТОРИЙ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательетсяная школа № 22" располагается в двухэтажном здании общей площадью 1351,9 кв.м. на земельном участке площадью 17145 кв. м.

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ОБОРУДОВАННЫХ УЧЕБНЫХ КАБИНЕТОВ,

ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа № 22" имеются учебные кабинеты информатики и предметов ествественнонаучного цикла (физика, химия, биология), кабинеты начальных классов, учебная мастерская.

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ БИБЛИОТЕК

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа № 22" имеются библиотека площадью 50 кв. м. и столовая общей площадью 100 кв.м. вместимостью 40 посадочных мест (организация питания учащихся осуществляется образовательной организацией самостоятельно. В образовательной организации предусмотрено помещение для питания обучающихся, а также для хранения и приготовления пищи. Поставка продуктов осуществляется согласно гражданско-правовым договорам.).

Организацию оказания первичной медико-санитарной помощи учащимся осуществляет учреждение здравоохранения «Ревдинская городская больница» (ГБУЗ СО "РГБ")

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ОБЪЕКТОВ СПОРТА

В мунициальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа № 22" имеется спортивный зал площадью 169 кв. метров.

ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВАХ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

Средства обучения и воспитания, используемые для обеспечения образовательной деятельности, рассматриваются в соответствии с ФГОС применительно к условиям реализации основных общеобразовательных программ и требованиям к условиям и организации образовательной и методической деятельности при реализации основных общеобразовательных программ.

Образовательное учреждение обеспечено программным обеспечением и  учебно-методическими комплексами в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами.

Учебные кабинеты оснащены мебелью, соответствующей санитарным требованиям, обеспечены учебно-наглядными  пособиями, средствами обучения и воспитания.

В школе имеются: компьютеры, ноутбуки, принтеры, МФУ, аудиовизуальные учебные пособия

Школа оснащена следующими средствами обучения:

1) печатными: учебниками и учебными пособиями; учебно-методической и справочной литературой; хрестоматиями.

2) электронными образовательными ресурсами: образовательными мультимедиа-ресурсами; видеопроекторами; интерактивными досками; ноутбуками.

3) наглядными пособиями: плакатами настенными; иллюстрациями настенными; схемами настенными; стендами; информационными досками

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ И ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа № 22" имеется столовая общей площадью 100 кв.м., вместимостью 40 посадочных мест. Организация питания учащихся осуществляется образовательной организацией самостоятельно.

Поставка продуктов осуществляется согласно гражданско-правовым договорам.

Режим работы столовой соответствует режиму работы учреждения.

Информация о предоставлении питания в ОУ доступна также в разделе Горячее питание

Медицинское обслуживание обучащихся общеобразовательной организации осуществляет государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Ревдинская городская больница" на основании лицензии № № ЛO-66-01-006056 от 18.05.2019 года на осуществление медицинской деятельности, выданной Министерством здравоохранения Свердловской области.

Место оказания медицинских услуг: 623280, Свердловская область, город Ревда, поселок Крылатовский, улица Кунгурская, дом 45.

ДОСТУП К ИНФОРМАЦИОННЫМ И ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется на основании договора с ООО "Екатеринбург-2000" и ПАО "Ростелеком".

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ, К КОТОРЫМ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ДОСТУП ОБУЧАЮЩИХСЯ

Министерство просвещения Российской Федерации https://edu.gov.ru/
Федеральный портал "Российское образование" http://www.edu.ru/
Единое окно доступа к образовательным ресурсам"  http://window.edu.ru/