Центр наставнических практик, наставничества

ЦЕНТР НАСТАВНИЧЕСКИХ ПРАКТИК, НАСТАВНИЧЕСТВА

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.12.2019 № P-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"
ПРОТОКОЛ заседания Совета при Губернаторе Свердловской области по приоритетным стратегическим проектам Свердловской области от 17.12.2018 № 18
ПАСПОРТ Регионального проекта "Современная школа "
ПАСПОРТ Регионального проекта "Успех каждого ребенка"
РАСПОРЯЖЕНИЕ управления образования городского округа Ревда от 18.09.2020 №349 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным и дополнительным общеобразовательным программам"

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

ПРОТОКОЛЫ ЗАСЕДАНИЙ КОЛЛЕГИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ МБОУ "СОШ № 22"

ПРОТОКОЛ заседания Педагогического совета МБОУ "СОШ № 22"

ПРИКАЗЫ ДИРЕКТОРА МБОУ "СОШ № 22"

ПРИКАЗ директора МБОУ "СОШ № 22" от 31.08.2020 № 148-ОД «О внедрении целевой модели наставничества»

ПРИКАЗ директора МБОУ «СОШ № 22» от 18.09.2020 № 160-ОД «Об утверждении локальных актов по внедрению целевой модели наставничества в МБОУ «СОШ № 22»

ПРИКАЗ директора МБОУ "СОШ № 22" от 18.09.2020 № 160/1-ОД "О назначении куратора внедрения целевой модели наставничества в МБОУ "СОШ № 22"

ПРИКАЗ директора МБОУ "СОШ № 22" от 18.09.2020 № 160/2-ОД "О формировании банка наставников в МБОУ "СОШ № 22"

ПОЛОЖЕНИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ № 01-12-65 о наставничестве в МБОУ «СОШ № 22»

ЦЕЛЕВАЯ МОДЕЛЬ НАСТАВНИЧЕСТВА

ЦЕЛЕВАЯ МОДЕЛЬ наставничества в МБОУ "СОШ № 22"

ПЛАНИРОВАНИЕ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ (ДОРОЖНАЯ КАРТА) внедрения методологии (целевой модели) наставничества обучающихся МБОУ «СОШ № 22» на 2020-2021 учебный год

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по внедрению методологии (целеваой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"
МЕТОДОЛОГИЯ (целевая модель) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"