Российское движение школьников (РДШ)

File:Ehmblema rdsh.png

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

ЧТО ТАКОЕ РДШ?

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РДШ

КООРДИНАТОР СВЕРДЛОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ - Екатерина Рублева, rdsh96@mail.ru.

КООРДИНАТОР МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ СРО РДШ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ РЕВДА - Торбочкина Ксения Ивановна, заместитель директора МКУ "Центр развития образования".

КУРАТОР ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РДШ В МБОУ "СОШ № 22" - Воробьева Екатерина Дмитриевна, педагог-организатор МБОУ "СОШ № 22".

ДОКУМЕНТЫ

Указ Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».
Устав Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников".
Распоряжение управления образования от 03.06.2019 № 153 "О создании местного отделения Свердловского регионального отделения "Российское движение школьников" в городском округе Ревда".
Приказ директора МБОУ "СОШ № 22" от 05.06.2019 № 65-ОД "О создании первичного отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" в МБОУ "СОШ № 22".
Положение о первичном отделении общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" в МБОУ "СОШ № 22"

ПЛАНИРОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ