ИНФОРМАЦИЯ О ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГАХ

В 2020-2021 учебном году муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22" платные образовательные услуги не оказывает.

Документы, регламентирующие оказание платных образовательных услуг

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 № 273-ФЗ, с изменениями и дополнениями.

Перечень услуг, оказываемых МБОУ "СОШ № 22"
гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ
в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами

1. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования

2. Реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, в соответствии с правами гражданами на получение общедоступного и бесплатного образования в рамках федеральных государственных образовательных стандартов.

3. Организация внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС НОО и ООО.

4. Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

5. Зачисление граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22".

6. Предоставление информации об итоговой аттестации.

7. Оказание социально-психологической и педагогической помощи обучающимся.

8. Организация различных форм дополнительного образования.

9. Организация и проведение элективных курсов.

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическим лицом и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием