Акция "Рюкзак для друга"

Друг в беде не бросит, ведь так, верно? Беда не беда, а ребятам из Иркутской области, где произошло наводнение, поддержка друзей со всей страны очень кстати!

Именно для этого проходит большая и очень теплая акция «Рюкзак для друга». Да-да, будем всей большой и дружной страной набивать школьные ранцы — к акции присоединились 30 крупнейших городов России!

Где: город Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, офис 310. Пн — пт с 8.30 до 17.30. Выходные дни — по предварительной договоренности (8 932 115 68 85 — Екатерина Владимировна)

Когда: до 15 августа

Что нужно сделать: принести любые новые школьные канцелярские принадлежности, которыми можем и хотим поделиться. Наверняка же до сих пор где-то глубоко в столе лежат и пылятся нетронутый набор ручек, пластилин или пара тетрадок. Их звездный час настал! Дружба — без границ и обстоятельств, давайте делать чудо вместе!