Новости

Очередная областная видеоконференция для родителей

Уважаемые родители!


3 сентября 2021 года в 18:00 по местному времени состоится очередная областная видеоконференция для родителей.

Приглашаем принять участие в очередном общеобластном родительском собрании в формате видео-конференц-связи (ВКС), посвященное Дню памяти жертв Беслана "Профилактика терроризма и экстремизма в детской и подростковой среде".
1 сентября - День знаний - для многих поколений мальчишек и девчонок является праздником. Однако, с 2004 года этот праздник омрачен беспрецедентным по своей жестокости и бесчеловечности терактом в Беслане. Теракт в Беслане не оставил равнодушным никого, трагедия объединила страну общим горем. Такая ситуация не должна повториться.
Именно в память о жертвах Беслана в России федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России" от 21 июля 2005 года был учрежден День солидарности в борьбе с терроризмом.
На ВКС будет обсуждена тема профилактики экстремизма и терроризма в детской и подростковой среде. Подключайтесь и участвуйте в разговоре.

Во время собрания будет возможность задать вопросы по теме ВКС спикерам в режиме реального времени в чате прямой трансляции ВКС.

Ссылка для подключения к прямой трансляции: https://youtu.be/jZ2WqAdCAG4.
Запись ВКС будет доступна по этой же ссылке.