Презентационная площадка для родителей старшеклассников

В целях развития профориентационной работы в городском округе Ревда 14 ноября 2019 в 18.30 часов будет организована работа презентационной площадки для родителей старшеклассников муниципальных общеобразовательных учреждений.

Место проведения: зал МАУ ДО «ЦДО» (г. Ревда, ул. Чайковского, 27).

Приглашаются родители (законных представителей) обучающихся 8-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений.

В процессе работы презентационной площадки будет представлен опыт промышленных предприятий и образовательных организаций городского округа Ревда по профессиональной навигации старшеклассников общеобразовательных организаций. Возможности взаимодействия, получения профессионального образования, в том числе целевого обучения в образовательных организациях среднего и высшего профессионального образования.