РДШ День учителя 2019

Детская редакция РДШ в МБОУ "СОШ № 22".

Заметка от 05.10.2019 г.

Детская редакция РДШ хотела бы поделиться своими впечатлениями от Дня самоуправления и в целом от Дня Учителя в школе № 22 поселка Крылатовский.

Подготовка к этому знаменательному событию началась еще в середине октября. Актив Школы, самые активные ребята из каждого класса, бурно обсуждал варианты сценария проведения Дня Учителя. В итоге, было принято решение устроить День самоуправления и небольшой праздничный концерт.

На удивление, все прошло довольно спокойно, за исключением пары казусных случаев.

На Дне самоуправления было проведено 4 урока силами ребят из 8 и 9 классов для начальной и основной школы. Для учителей мы провели импровизированный квест, который отсутствовал в сценарии.

Праздничный концерт также прошел без происшествий. Зрители, в числе их учителя нашей школы, были в восторге.

Фотозона. День Учителя

Инстаграм. School22