Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

ДОКУМЕНТЫ

ПРИКАЗ Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 № 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году
ПРИКАЗ директора МБОУ "СОШ № 22" от 10.09.2021 № 136-ОД "Об обеспечении организации и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году"
ФОРМА заявления обучающегося, заявившего о своем участии во всероссийской олимпиаде школьников
ФОРМА заявления родителя (законного представителя) обучающегося, заявившего о своем участии во всероссийской олимпиаде школьников
ФОРМА согласия представителя субъекта персональных данных на обработку персональных данных (родитель/законный представитель)
ФОРМА заявления обучающегося/родителя (законного представителя) о необходимости создания специальных условий для обеспечения возможности участия в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников
ФОРМА заявления о включении в составы общественных наблюдателей школьного и муниципального этапов  всероссийской олимпиады школьников

НОВОСТИ

Старт школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 учебного года

14 сентября 2021 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 учебного года.

Принять участие в нём могут все обучающиеся с 5 по 9 класс по 24 общеобразовательным предметам и обучающиеся 4 класса по 2 предметам: русскому языку и математике.

Для участия необходимо предоставить заявление на участие ответственному за организацию и проведение школьного этапа ВсОШ в МБОУ "СОШ № 22" Воробьевой Елене Юрьевне. Одновременно с заявлением необходимо предоставить согласие родителя (законного представителя) на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных ребёнка, а также его олимпиадной работы (в т.ч. в сети Интернет).

ИНСТРУКЦИЯ для обучающихся по работе с vsosh.irro.ru
ПРАВИЛА регистрации участников  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 № 678, распоряжением управления образования городского округа Ревда от 11.08.2021 № 366 "О подготовке к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в общеобразовательных учреждениях городского округа Ревда в 2021 - 2022 учебном году")

ПРОТОКОЛЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА 2021/2022

ПРОТОКОЛ результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии
ПРОТОКОЛ результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
ПРОТОКОЛ результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории
ПРОТОКОЛ результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
ПРОТОКОЛ результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике
ПРОТОКОЛ результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

РЕСУРСЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ВсОШ

http://mcdo.edurevda.ru/ Раздел "РЕСУРСЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ВСОШ" на сайте Муниципального центра детской одаренности С(Н)П МАУ ДО «ЦДО»
https://zsfond.ru/vsosh/ Нетиповая образовательная организация «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»
http://vserosolymp.rudn.ru/ Методический сайт Всероссийской олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

ЛИНИЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Муниципальный координатор:  Короткова Анна Владимировна.

Муниципальный центр детской одаренности (МАОУ ДО "ЦДО"), адрес - г. Ревда, ул. Чайковского, 27, каб. 30; тел. 8 (34397) 3-44-87, e-mail: mcdo20@mail.ru

Ответственный за координацию и проведение ВсОШ в МБОУ "СОШ №22": Воробьева Елена Юрьевна, тел. 8 (34397) 3-66-25; e-mail: mail@ou22.ru