Единый урок проходит при активной поддержке Министерства просвещения  Российской Федерации, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.

Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Более подробную информацию можно получить пройдя по ссылке www.единыйурок.рф

Всероссийская акция "Ночь.Искусство."

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

ВАЖНО!!! Заседание общеобластного родительского комитета в режиме видеоконференции по вопросу "О профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди детей"

Уважаемые родители,

26 сентября 2018 года в 18.00 состоится общеобластной родительский комитет в режиме видеоконференции по вопросу "О профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди детей".

Полная запись видеотрансляции будет доступна по ссылке: https://youtu.be/Wq6PGZERuF8

Вопросы по ходу проведения совещания можно задавать в чате, который будет отображаться справа от окна трансляции.

График проведения вебинаров ИРО по итогам ГИА-2018

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ,

В разделе сайта "Работникам" - "Методическая работа" размещен график проведения вебинаров ГАУ ДПО СО "ИРО" по итогам ГИА-2018.

Уважаемые родители.

Публикуем запись Всероссийской встречи с родителями с участием руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова, которая состоялась сегодня.

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов ответил на вопросы родителей школьников о едином государственном экзамене (ЕГЭ), итоговой аттестации в 9 классах, сочинении, всероссийских проверочных работах и итоговом собеседовании по русскому языку в ходе Всероссийской встречи с родителями.

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября 2018 года в 11:00 в ММПЦ МИА "Россия сегодня". Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.

Телефонная линия Следственного управления СК РФ по Свердловской области "Ребёнок в опасности"

Оперативно-профилактическое мероприятие "Внимание-дети"