В Москве стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Информация для учащихся

В разделе сайта Обучающимся - Твоя будущая профессия размещена информация МО МВД РФ "Ревдинский" о поступлении в высшие учебные заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Ответственное родительство

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства. Ознакомиться с ними можно по ссылке https://fond-detyam.ru/reklamno-informatsionnye-materialy-ob-otvetstvennom-roditelstve/, а также на сайте школы в разделе Родителям-Ответственное родительство.

ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА –ЭТО ВЫГОДНО!

Информация для родителей о мобильном приложении "Safe Train"

Уважаемые родители!

В разделе "Родителям" опубликована информация о мобильном приложении "Safe Train"

Данное приложение оповещает пользователя о приближении к железной дороге ближе 70 метров вибрацией и звуковым сигналом, в том числе через внешний динамик или наушники. Приложение с помощью SMS-сообщений оповещает родителей о приближении ребенка к железной дороге, отключении приложения или служб геолокации, позволяет осуществлять родительский контроль местонахождения ребенка в режиме реального времени.

С ДНЁМ ЗНАНИЙ

Картинки по запросу с днем знаний

Общероссийское родительское собрание

30 августа 2019 года Министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева провела VI Общероссийское родительское собрание и ответила на актуальные вопросы, касающиеся системы общего образования.